10/22 14:00 |
5 |
Dinamo Kazan femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
L |
3-1
|
10/15 12:00 |
4 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Dinamo Mosca femminile
|
L |
0-3
|
10/08 12:00 |
3 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Zarechye Odintsovo femminile
|
W |
3-1
|
10/02 16:00 |
2 |
Lokomotiv Kaliningrad femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
L |
3-0
|
09/23 13:30 |
1 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Nizhny Novgorod femminile
|
W |
3-2
|
05/12 17:00 |
1 |
Lokomotiv Kaliningrad femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
L |
3-2
|
05/09 12:00 |
1 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad femminile
|
W |
3-2
|
05/08 12:00 |
1 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad femminile
|
L |
2-3
|
05/04 17:00 |
1 |
Lokomotiv Kaliningrad femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
L |
3-1
|
05/03 17:00 |
1 |
Lokomotiv Kaliningrad femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
W |
0-3
|
04/27 13:00 |
2 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Dinamo Kazan femminile
|
W |
3-0
|
04/24 15:30 |
2 |
Dinamo Kazan femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
W |
1-3
|
04/18 13:00 |
3 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Tulitsa Tula femminile
|
W |
3-1
|
04/14 16:00 |
3 |
Tulitsa Tula femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
W |
0-3
|
04/10 12:00 |
26 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Yenisey Krasnoyarsk femminile
|
W |
3-0
|
04/06 17:00 |
17 |
Lokomotiv Kaliningrad femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
L |
3-0
|
04/01 15:00 |
25 |
Lipetsk femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
W |
0-3
|
03/29 16:00 |
16 |
Zarechye Odintsovo femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
W |
0-3
|
03/26 12:00 |
24 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Leningradka femminile
|
W |
3-0
|
03/19 14:00 |
23 |
Dynamo Krasnodar femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
L |
3-1
|
03/12 12:00 |
22 |
Uralochka-NTMK femminile
v
Proton Saratov femminile
|
W |
3-2
|
03/05 15:00 |
21 |
Minchanka Minsk femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
|
W |
0-3
|
03/02 15:00 |
18 |
[4]
Dinamo Mosca femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
[6]
|
L |
3-2
|
02/26 12:00 |
20 |
[12]
Dinamo Metar Chelyabinsk femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
[7]
|
W |
0-3
|
02/20 12:00 |
19 |
[7]
Uralochka-NTMK femminile
v
Dinamo Kazan femminile
[2]
|
L |
1-3
|
01/22 13:00 |
15 |
[5]
Uralochka-NTMK femminile
v
Nizhny Novgorod femminile
[10]
|
W |
3-0
|
01/15 15:00 |
14 |
[4]
Tulitsa femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
[5]
|
L |
3-1
|
01/08 09:00 |
13 |
[11]
Yenisei Krasnoyarsk femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
[5]
|
W |
2-3
|
12/26 13:00 |
12 |
[5]
Uralochka-NTMK femminile
v
Lipetsk femminile
[12]
|
W |
3-0
|
12/18 14:00 |
11 |
[8]
Leningradka femminile
v
Uralochka-NTMK femminile
[5]
|
L |
3-2
|